e-tec.at / Kabel sonstige / DeLOCK Keystone Modul LC Duplex Buchse/Buchse
Laden

Home > Kabel, Zubehör, Inst.Mat. > Kabel > Kabel sonstige

DeLOCK Keystone Modul LC Duplex Buchse/Buchse
Art-Nr: 200941 HerstNr: 86347
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 7,16
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DeLOCK Keystone Modul LC Duplex Buchse/Buchse

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Technische Daten
- Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
- Für Multi-Mode Faser
- Mit Staubschutzabdeckung
- Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
- Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 22,1 x 17,8 mm

Anschlüsse und Schnittstellen :
Anschluss 1 :LC Duplex
Anschluss 2 :LC Duplex
Geschlecht :Weiblich/weiblich
Design :
Produktfarbe :Braun, Weiß
Verpackungsinformation :
Verpackungsart :Polybag
Gewicht & Abmessungen :
Breite :29,2 mm
Tiefe :17,8 mm
Höhe :22,1 mm

Herstellerinformationen zu Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH

Firmenname: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH

Strasse: Beeskowdamm 13/15

PLZ/Ort: 14167 Berlin

Mail: info@delock.de

Homepage: http://www.delock.de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontakt: 030 81789324

Servicezeiten: 9:00 - 16:00 Uhr

Kontaktformular: http://www.delock.de/kontakt/kontaktform.html


Supportübersicht: http://www.delock.de/service/support/supportform.html


Treiber: http://www.delock.de/service/support/treiber.html


../Video/200941.flv

../Datenblatt/200941.pdf

Top