e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 2m OM2
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 2m OM2
Art-Nr: 12797 HerstNr: DK-2533-02
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 12,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Beschreibung: LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OM2
Beschreibung 2: 50/125µ
Kurzbeschreibung:
  • LC / LC Stecker

  • Stecker mit Keramik Ferrulen

  • Multimode

  • Duplex

  • I-VH 2G50/125µ

  • Halogenfrei

  • 50/125µm Faser

  • Faserklasse OM 2

  • Kabeldurchmesser 3mm

  • Zweifarbige Knickschutztülle

  • Kabelfarbe orange

  • Einzeln verpackt, mit Messprotokoll

  • Ethernet bis 1 Gbit
  • Beschreibung: LWL Duplexkabel LC<>LC 2m OM2
    Beschreibung 2: 50/125µ
    Kurzbeschreibung:
  • LC / LC Stecker

  • Stecker mit Keramik Ferrulen

  • Multimode

  • Duplex

  • I-VH 2G50/125µ

  • Halogenfrei

  • 50/125µm Faser

  • Faserklasse OM 2

  • Kabeldurchmesser 3mm

  • Zweifarbige Knickschutztülle

  • Kabelfarbe orange

  • Einzeln verpackt, mit Messprotokoll

  • Ethernet bis 1 Gbit
  • Herstellerinformationen zu Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

    Firmenname: Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

    Strasse: Auf dem Schüffel 3

    PLZ/Ort: 58513 Lüdenscheid

    Homepage: http://www.digitus.de/


    Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

    Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

    Kontaktformular: http://www.digitus.info/index.phpid=236938


    Supportübersicht: http://wiki.digitus.de/de/Hauptseite


    Garantiehinweis: http://www.digitus.info/de/service/garantie/


    ../Video/12797.flv

    ../Datenblatt/12797.pdf

    Top