e-tec.at / Netzwerkkabel / LWL Duplexpatchkabel 50/125 SC-SC 1 m Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

LWL Duplexpatchkabel 50/125 SC-SC 1 m
Art-Nr: 12799 HerstNr: AL-5SCSC-01I
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 9,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

LWL Duplexpatchkabel 50/125 SC-SC 1 m

Fiber Optic Patch Kabel - SC Stecker / SC Stecker

Eigenschaften:
- Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) - 50 / 125, Duplex Jumper
- halogenfreies Kabel
- Stecker mit Keramik Ferrulen
- einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Länge 5 Meter

Verschiedenes
Farbe: Orange
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels: Patch-Kabel
Kabel
Typ des Netzwerkkabels: Patch-Kabel
Allgemein
Glasfasertyp: Multi-Modus
Kabel
Technologie: Glasfaser
Allgemein
L?nge: 1 m
Kabel
Typ des rechten Anschlusses: SC multi-mode
Konnektivit?t
Anschluss/Anschl?sse: 2 x SC multi-mode - m?nnlich
Kabel
Art des linken Anschlusses: M?nnlich
Verschiedenes
Produktzertifizierungen: OM2
Kopf
Produktlinie: Assmann
Modell: LWL Patchkabel AL-5SCSC-01I
Kompatibilit?t: PC
L?nderkits: Deutschland
Hersteller: Assmann Electronic
Paketierte Menge: 1
Technische Daten Copyright DCI AG, technische ?nderungen vorbehalten

1 Jahr Bring-In (im Kaufpreis enthalten)

Garantieoptionen:
2 Jahre Bring-In
3 Jahre Bring-In
Zur Auswahl der gewünschten Garantieleistung werden Sie aufgefordert wenn Sie das Produkt in den Warenkorb legen.

../Video/12799.flv

../Datenblatt/12799.pdf

 
Top