e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 5m OM3 Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 5m OM3
Art-Nr: 142904 HerstNr: DK-2533-05/3
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 18,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

LWL Duplexkabel LC<>LC 5m OM3

Merkmale:
- LC auf LC Stecker (mit Messprotokoll)
- Stecker mit Keramik Ferrulen
- Multimode, Duplex, Halogenfrei
- Kabeldurchmesser 3mm, 50/125µm Faser
- Zweifarbige Knickschutztülle

Funktionen :
Temperaturbereich in Betrieb :-20 - 65 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-25 - 80 °C
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :LC
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Produktfarbe :Türkis
Datenübertragungsrate :10 Gbit/s
Kabel mode struktur :Multi-Modus
Mantelmaterial :Raucharm halogenfrei (LSZH)
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :5 m
Kabeldiameter :3 mm

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

Strasse: Auf dem Schüffel 3

PLZ/Ort: 58513 Lüdenscheid

Homepage: http://www.digitus.de/


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontaktformular: http://www.digitus.info/index.php?id=236938


Supportübersicht: http://wiki.digitus.de/de/Hauptseite


Garantiehinweis: http://www.digitus.info/de/service/garantie/


../Video/142904.flv

../Datenblatt/142904.pdf

 
Top