e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 3m OM2 Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 3m OM2
Art-Nr: 147388 HerstNr: DK-2531-03
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 11,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
derzeit nicht versandbereit
Timelkam:
derzeit nicht lieferbar
Dornbirn:
derzeit nicht lieferbar
Graz Nord:
derzeit nicht lieferbar
Graz Süd:
derzeit nicht lieferbar
Innsbruck:
derzeit nicht lieferbar
Klagenfurt:
derzeit nicht lieferbar
Kufstein:
derzeit nicht lieferbar
Linz:
derzeit nicht lieferbar
Salzburg:
derzeit nicht lieferbar
St.Pölten:
derzeit nicht lieferbar
Villach:
derzeit nicht lieferbar
Wels:
derzeit nicht lieferbar
Wien 15:
derzeit nicht lieferbar
Wien 20:
derzeit nicht lieferbar
Wr.Neustadt:
derzeit nicht lieferbar

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um

Dieses 2 Meter lange Duplex-Lichtwellenleiterkabel mit Steckverbindern LC (local connector) auf ST (straight tip) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Faserquerschnitt von 50µm bei 125µm Cladding.

Funktionen :
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :st
Geschlecht :Männlich/Männlich
Weitere Spezifikationen :
Kern-/­Umhüllungdurchmesser :50/125 µm
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :3 m
Kabeldiameter :3 mm

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

Strasse: Auf dem Schüffel 3

PLZ/Ort: 58513 Lüdenscheid

Homepage: http://www.digitus.de/


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontaktformular: http://www.digitus.info/index.php?id=236938


Supportübersicht: http://wiki.digitus.de/de/Hauptseite


Garantiehinweis: http://www.digitus.info/de/service/garantie/


../Video/147388.flv

../Datenblatt/147388.pdf

 
Top