e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 1m OM3
Laden
Linz Wels Timelkam Salzburg Innsbruck Dornbirn Villach Klagenfurt Graz Nord St. Pölten Wien 20 Wien 15 Wiener Neustadt Kufstein Graz Süd

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 1m OM3
Artnr: 179777 HerstNr: DK-2533-01/3
Bild vergrößern
Vergrößerbare Bilder
€ 9.90inkl. 20% Mwst.

Gratis Versand
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
in 1 Woche
Graz Nord:
in 1 Woche
Graz Süd:
in 1 Woche
Innsbruck:
in 1 Woche
Klagenfurt:
in 1 Woche
Kufstein:
in 1 Woche
Linz:
in 1 Woche
Salzburg:
in 1 Woche
St.Pölten:
in 1 Woche
Villach:
in 1 Woche
Wels:
in 1 Woche
Wien 15:
in 1 Woche
Wien 20:
in 1 Woche
Wr.Neustadt:
in 1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

€ 0.00

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/LC 1m OM3

Eigenschaften:
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll

Funktionen :
Temperaturbereich in Betrieb :-20 - 65 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-25 - 80 °C
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :LC
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Produktfarbe :Türkis
Jackenmaterial :Low smoke zero halogen (LSZH)
Kabel mode struktur :Multi-mode
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :1 m
Kabeldiameter :3 mm

1 Jahr Bring-In (im Kaufpreis enthalten)

Garantieoptionen:
2 Jahre Bring-In
3 Jahre Bring-In
Zur Auswahl der gewünschten Garantieleistung werden Sie aufgefordert wenn Sie das Produkt in den Warenkorb legen.

../Video/179777.flv

../Datenblatt/179777.pdf

 
Alle Preise sind Barzahlungspreise. Bilder und Produktdaten ohne Gewähr.
Copyright 2016 e-tec electronic GmbH, Atterseestrasse 121, A-4850 Timelkam | Stand: 28.09.2016
Wien, St. Pölten, Linz, Wels, Timelkam, Salzburg, Graz Nord, Graz Süd, Klagenfurt, Villach, Innsbruck, Dornbirn, Wr. Neustadt, Kufstein