e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel ST/SC 1m OM3
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel ST/SC 1m OM3
Art-Nr: 179787 HerstNr: DK-2512-01/3
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 5,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
lagernd
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel ST/SC 1m OM3

Eigenschaften:
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll

Funktionen :
RoHS-Kompatibel :Ja
Anschluss 1 :ST/BFOC
Anschluss 2 :SC
Geschlecht :Männlich/männlich
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Produktfarbe :Blau
Datenübertragungsrate :10 Gbit/s
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :1 m
Kabeldiameter :3 mm

Herstellerinformationen zu Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

Firmenname: Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

Strasse: Auf dem Schüffel 3

PLZ/Ort: 58513 Lüdenscheid

Homepage: http://www.digitus.de/


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontaktformular: http://www.digitus.info/index.phpid=236938


Supportübersicht: http://wiki.digitus.de/de/Hauptseite


Garantiehinweis: http://www.digitus.info/de/service/garantie/


../Video/179787.flv

../Datenblatt/179787.pdf

Top