e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3
Art-Nr: 179805 HerstNr: DK-2531-01/3
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 9,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
in 1 Woche
Graz Nord:
in 1 Woche
Graz Süd:
in 1 Woche
Innsbruck:
in 1 Woche
Klagenfurt:
in 1 Woche
Kufstein:
in 1 Woche
Linz:
in 1 Woche
Salzburg:
in 1 Woche
St.Pölten:
in 1 Woche
Villach:
in 1 Woche
Wels:
in 1 Woche
Wien 15:
in 1 Woche
Wien 20:
in 1 Woche
Wr.Neustadt:
in 1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/ST 1m OM3

Eigenschaften:
RoHS-Kompatibel : Ja
Anschluss 1 : LC
Anschluss 2 : ST/BFOC
Kabeltyp : Männlich/männlich
Vollduplex : Ja
Lochdurchmesser : 50 Ám
Fliesenbelag Durchmesser : 125 Ám
Produktfarbe : Blau
Datenübertragungsrate : 10 Gbit/Sek
Kabellänge : 1m
Kabeldiameter : 3 mm

Funktionen :
RoHS-Kompatibel :Ja
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :ST/BFOC
Geschlecht :Männlich/männlich
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Produktfarbe :Blau
Datenübertragungsrate :10 Gbit/s
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :1 m
Kabeldiameter :3 mm

1 Jahr Bring-In (im Kaufpreis enthalten)

Garantieoptionen:
2 Jahre Bring-In
3 Jahre Bring-In
Zur Auswahl der gewünschten Garantieleistung werden Sie aufgefordert wenn Sie das Produkt in den Warenkorb legen.

../Video/179805.flv

../Datenblatt/179805.pdf

 

Zubehörartikel

Top