e-tec.at / Netzwerkkabel / DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/SC 2m OM4 Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/SC 2m OM4
Art-Nr: 179812 HerstNr: DK-2532-02/4
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 12,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

DIGITUS LWL Duplexpatchkabel LC/SC 2m OM4

Eigenschaften:
- Duplex Kabel.
- LSOH.
- Stecker mit Keramik Ferrule.
- Kabeldurchmesser 3mm.
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll.
- Farbe: RAL 4003.

Funktionen :
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :SC
Geschlecht :Männlich/Männlich
Stecker-Material :Keramik
Lichtleitertyp :OM4
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Kabelfarbe :Pink,Black,Red,White
Kabel mode struktur :Multi-Modus
Mantelmaterial :Raucharm halogenfrei (LSZH)
Gewicht & Abmessungen :
Kabellänge :2 m
Kabeldiameter :3 mm

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: Digitus / ASSMANN Electronic GmbH

Strasse: Auf dem Schüffel 3

PLZ/Ort: 58513 Lüdenscheid

Homepage: http://www.digitus.de/


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontaktformular: http://www.digitus.info/index.php?id=236938


Supportübersicht: http://wiki.digitus.de/de/Hauptseite


Garantiehinweis: http://www.digitus.info/de/service/garantie/


Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Top