e-tec.at / Netzwerkkabel / LWL duplex Patchkabel LC/ST, MM, 1m Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

LWL duplex Patchkabel LC/ST, MM, 1m
Art-Nr: 46166 HerstNr: AL-5LCST-01I
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 14,99
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
derzeit nicht versandbereit
Timelkam:
derzeit nicht lieferbar
Dornbirn:
derzeit nicht lieferbar
Graz Nord:
derzeit nicht lieferbar
Graz Süd:
derzeit nicht lieferbar
Innsbruck:
derzeit nicht lieferbar
Klagenfurt:
derzeit nicht lieferbar
Kufstein:
derzeit nicht lieferbar
Linz:
derzeit nicht lieferbar
Salzburg:
derzeit nicht lieferbar
St.Pölten:
derzeit nicht lieferbar
Villach:
derzeit nicht lieferbar
Wels:
derzeit nicht lieferbar
Wien 15:
derzeit nicht lieferbar
Wien 20:
derzeit nicht lieferbar
Wr.Neustadt:
derzeit nicht lieferbar

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

LWL duplex Patchkabel LC/ST, MM, 1m

Fiber Optic Installation Cable, OM2, 24 Fasern, Innen/Außen, Multimode Technische Angaben: Universell einsetzbar, für die Innen- und Außenanwendung

1 Jahr Bring-In (im Kaufpreis enthalten)

Garantieoptionen:
2 Jahre Bring-In
3 Jahre Bring-In
Zur Auswahl der gewünschten Garantieleistung werden Sie aufgefordert wenn Sie das Produkt in den Warenkorb legen.

../Video/46166.flv

../Datenblatt/46166.pdf

 
Top