e-tec.at / Netzwerkzubehör / Netgear ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk Zubehör > Netzwerkzubehör

Netgear ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul
Art-Nr: 158514 HerstNr: AXM761-10000S
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 322,18
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Netgear ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Niedrige Kosten, hohe Flexibilität: 10 Gigabit-Geschwindigkeit für Ihre Switches! Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln

Merkmale:
• Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet „Short-Reach“ LC Fiber-Konnektivität
• Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S
• Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743
• Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ SchnittstellenLC Connector

Netzwerk :
Datenübertragungsrate (Maximum) :10000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie :10Gbase-SR
Anschlüsse und Schnittstellen :
Übertragungstechnik :Verkabelt
Leistung :
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :300 m
Weitere Spezifikationen :
Schnittstelle :LC

Herstellerinformationen zu NETGEAR Austria GmbH

Firmenname: NETGEAR Austria GmbH

Strasse: Mariahilfer Straße 123/3

PLZ/Ort: A-1060 Wien

Mail: netgear.austria@netgear.com

Homepage: http://www.netgear.at/cid=wmt_netgear_organic


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: Tel: +43 (1) 59999-8373Fax: +43 (1) 59999-700

Supportübersicht: http://support.netgear.de/for_home/default.aspx


Downloads: http://downloadcenter.netgear.com/de/


../Video/158514.flv

../Datenblatt/158514.pdf

Top