e-tec.at / Netzwerkzubehör / HP Transceiver X132 10G SFP+ LC LR
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk Zubehör > Netzwerkzubehör

HP Transceiver X132 10G SFP+ LC LR
Art-Nr: 172448 HerstNr: J9151A
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 379,52
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

HP Transceiver X132 10G SFP+ LC LR

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.

Netzwerk :
Schnittstelle :SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum) :10000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder :LC
Netzstandard :IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ :LR
Fibre Channel-Anschlüsse :2
Leistung :
Auto MDI/­MDI-X :Nicht
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :10000 m
Wellenlänge :1310 nm
Kabeltyp :Single-mode
unterstütze optische Kabel-Durchmesser :9/125
Duplex-System :Voll
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :0 - 85%
Verpackungsinhalt :
Anzahl enthaltener Produkte :1 Stück(e)
Zertifikate :
RoHS-Kompatibel :Nicht
Gewicht & Abmessungen :
Breite :5,56 cm
Tiefe :1,37 cm
Höhe :1,19 cm
Gewicht :200 g

Herstellerinformationen zu Hewlett Packard GmbH

Firmenname: Hewlett Packard GmbH

Strasse: Technologiestraße 5,

PLZ/Ort: 1120 Wien, Österreich

Homepage: www.hp.com/at


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: http://www8.hp.com/at/de/contact-hp/phone-assist.html

Kontaktformular: http://www8.hp.com/at/de/contact-hp/support.html


Supportübersicht: http://support.hp.com/at-de/


Treiber: http://support.hp.com/at-de/drivers


../Video/172448.flv

../Datenblatt/172448.pdf

Top