e-tec.at / Netzwerkzubehör / LINKSYS Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk Zubehör > Netzwerkzubehör

LINKSYS Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC
Art-Nr: 18759 HerstNr: MGBSX1
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 88,65
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

LINKSYS Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC

Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen
Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern.


Dieses SX-Modul verwendet Licht mit 850 Nanometer Wellenlänge in Multimode- oder Single-Mode Glasfaserkabeln. Es können Entfernungen zwischen 220 m und 550 m (abhängig von den verwendeten Fasern) überbrückt werden.

Anschlüsse und Schnittstellen :
Übertragungstechnik :Verkabelt
Leistung :
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :550 m
Wellenlänge :850 nm
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) :5 - 90%
Weitere Spezifikationen :
Fibertyp :MMF

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: Cisco Systems Austria GmbH

Strasse: Millennium Tower Handelskai 94-96

PLZ/Ort: 1200 Wien

Mail: reception-vienna@cisco.com

Homepage: www.cisco.at


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: 0800 297526

Kontaktformular: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_contact


Supportübersicht: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html


Downloads: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_download


../Video/18759.flv

../Datenblatt/18759.pdf

Top