e-tec.at / Switches 10/100/1000 / Cisco Catalyst C3560CX-12PD-S, 12-Port, managed
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Switches 10/100/1000

Cisco Catalyst C3560CX-12PD-S, 12-Port, managed
Art-Nr: 205402 HerstNr: WS-C3560CX-12PD-S
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 1444,99
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Cisco Catalyst C3560CX-12PD-S, 12-Port, managed

PORT POE 10G UPLINKS IP BASE IN

Optisches Kabel :
Fibertyp :Multi-mode
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie :100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, 1000BASE-X, 1000BASE?BX, 1000BASE?LH, 1000BASE?SX, 1000BASE?ZX
Sicherheit :
Authentifizierung :MAC-based authentication
SSH-/­SSL-Unterstützung :Ja
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen :802.1x RADIUS, SNMP
Zugriffkontrollliste :Ja
Design :
Sicherheit :UL 60950-1, CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, CE, GB 4943, IEC 60825
Elektromagnetische Verträglichkeit :FCC 15, CFR 47, EN 55022 (CISPR22), EN 55024 (CISPR24), CE, AS/NZS, A, CISPR22:2004, EN55022, VCCI A, V-3/2007.04, KCC (MIC, GB17625.1-1998) A, KN24/KN22, ANATEL, CCC, GOST
Rack-Einbau :Ja
Produktfarbe :Weiß
DIN-Schienen-Montage :Ja
Bauform :Freistehend
Wandmontage :Ja
Leistung :
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) :528480 h
RAM-Speicher :512 MB
Flash-Speicher :128 MB
Energie :
AC Eingangsspannung :100-240 V
Stromverbrauch (typisch) :29,5 W
Stromverbrauch (max.) :278 W
Strom :3.25 - 1.5
Power over Ethernet (PoE) :
Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung :Ja
Anzahl der Ports Power over Ethernet plus (PoE+) :12
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) :240 W
Management-Funktionen :
Switch-Typ :gemanaged
ARP-Inspektion :Ja
Quality of Service (QoS) Unterstützung :Ja
Multicast Unterstützung :Ja
Anschlüsse und Schnittstellen :
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports :12
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ :Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Menge der Modul-Steckplätze SFP+ :2
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie :10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse :2
Netzwerk :
Netzstandard :IEEE 802.11ac, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Vollduplex :Ja
IP-Routing :Ja
DHCP-Server :Ja
DHCP-Client :Ja
VLAN-Unterstützung :Ja
10G-Unterstützung :Ja
Datenübertragung :
Routing-/­Switching-Kapazität :68 Gbit/s
Durchgang :50,6 Mpps
Anzahl der VLANs :1023
Jumbo Frames Unterstützung :Ja
Jumbo-Frames :9198
Gewicht & Abmessungen :
Breite :26,9 cm
Tiefe :23,8 cm
Höhe :4,44 cm
Gewicht :2,31 kg
Betriebsbedingungen :
Wärmeableitung :1057,71 BTU/h
Temperaturbereich in Betrieb :-5 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-25 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :5 - 95%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) :5 - 95%
Höhe bei Betrieb :0 - 3048 m
Höhe bei Lagerung :3048 - 4000 m

Herstellerinformationen zu Cisco Systems Austria GmbH

Firmenname: Cisco Systems Austria GmbH

Strasse: Millennium Tower Handelskai 94-96

PLZ/Ort: 1200 Wien

Mail: reception-vienna@cisco.com

Homepage: www.cisco.at


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: 0800 297526

Kontaktformular: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_contact


Supportübersicht: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html


Downloads: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_download


../Video/205402.flv

../Datenblatt/205402.pdf

Top