e-tec.at / Switches 10/100/1000 / HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Switches 10/100/1000

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
Art-Nr: 42801 HerstNr: J4858C
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 61,90
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
lagernd
Graz Nord:
lagernd
Graz Süd:
lagernd
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
lagernd
Linz:
lagernd
Salzburg:
lagernd
St.Pölten:
lagernd
Villach:
lagernd
Wels:
lagernd
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
lagernd

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

Gleich, ob es um ein kleines Computerzubehör oder Lösungen für Rechenzentrum geht, verwendet Hewlett Packard immer nur die bestmöglichen Methoden und Technologie. Sein reiches Angebot an verschiedenen Systemzubehören und -optionen hilft Ihnen Ihr System nach Ihrem Bedarf problemlos und sehr preisgünstig zu justieren oder auszubauen. Mit den Systemkomponenten von Hewlett Packard erhalten Sie nämlich was Sie brauchen.

Das X121 von Hewlett-Packard ist ein Gigabit-Ethernet SX mini-GBIC SFP-Transceiver-Modul zum Nachrüsten. Das SX-Modul erweitert diverse HP-Switches um eine 1 GBit LC-Anbindung und ermöglicht so die Verbindung über größere Distanzen per 1000BASE-SX-Multi-Mode-Glasfaserkabel.

Gewicht & Abmessungen :
Gewicht :20 g

Herstellerinformationen zu Hewlett-Packard Gesellschaft mbH

Firmenname: Hewlett-Packard Gesellschaft mbH

Strasse: Wienerbergstrasse 41,

PLZ/Ort: 1120 Wien, Österreich

Homepage: https://www.hpe.com/at/de/home.html


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: +43 1 3400 100 1000

Kontaktformular: http://www8.hp.com/at/de/hpe/contact/support.html


Supportübersicht: https://www.hpe.com/at/de/support.html


Treiber: http://support.hp.com/at-de/drivers


Mail: 1120 Wien, Österreich

../Video/42801.flv

../Datenblatt/42801.pdf

Top