e-tec.at / Switches 10/100 / D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Switches 10/100

D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG
Art-Nr: 126815 HerstNr: DEM-310GT
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 57,50
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DLINK MiniTransceiver GBIC

• 1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km
• 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port
• Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km
• Full Duplex, 802.3x Flow-Control
• Hot-Swappable.

Netzwerk :
Datenübertragungsrate :1 Gbit/s
Data Link Protokolle :Gigabit Ethernet
Verkabelungstechnologie :1000BASE-LX
Anschlüsse und Schnittstellen :
Weitere Anschlüsse :mini-GBIC
Farbe :
Produktfarbe :Edelstahl
Technische Details :
Eingebaut :Ja
Konformität mit Industriestandards :802.3z
Technische Eigenschaften :Optical Receiver Sensitivity -20dBm
Gewicht & Abmessungen :
Abmessungen (BxTxH) :29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C

Case-Modding
Kabelbinder 20cm 100 Stück weißEUR 3,90
Kabelbinder 27cm x 4,7mm 100 Stück weißEUR 3,90
Installationsmaterial
HAMA Kabelbefestigung "Easy Clip", Schwarz, 10 StückEUR 7,49
HAMA Kabelbündel-Gewebeschlauch "Flexwrap", 1,8 m, SchwarzEUR 18,99
HAMA Spiralschlauch, Schwarz, 2,5 mEUR 6,90
Netzwerk via Strom
DEVOLO dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit PowerlineEUR 161,33
DEVOLO dLAN 550+ WiFi Starter Kit PowerlineEUR 109,99
TP-LINK AV500 Nano TL-WPA4220 Extender Starter Kit, 300Mbps, 2x LAN EUR 58,55
Netzwerkkabel
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 0,25m schwarzEUR 2,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 0,5m schwarzEUR 3,49
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 1m grauEUR 3,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 1m schwarzEUR 3,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 2m grauEUR 4,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 2m schwarzEUR 4,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 3m grauEUR 5,49
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 3m schwarzEUR 5,49
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 5m grauEUR 7,99
DIGITUS Patchkabel CAT6 S/FTP 5m schwarzEUR 7,99
Steckdosenleiste
INLINE Schutzkontakt-Verlängerung Stecker/Buchse, weiß, 10 mit KindersicherungEUR 19,90
INLINE Schutzkontakt-Verlängerung Stecker/Buchse, weiß, 3m mit KindersicherungEUR 10,70
INLINE Steckdosenleiste, weiß, 3-fach, 1.5m, mit KindersicherungEUR 7,90
INLINE Steckdosenleiste, weiß, 3-fach, mit Schalter, 1.5m, mit KindersicherungEUR 7,30
INLINE Steckdosenleiste, weiß, 5-fach, mit Schalter, 1.5m, 5xSchutzkontakt, 1,5m Zuleitung, mit KindersicherungEUR 6,90
INLINE Steckdosenleiste, weiß, 6-fach, 1.5m, mit KindersicherungEUR 8,65

Herstellerinformationen zu D-Link (Deutschland) GmbH

Firmenname: D-Link (Deutschland) GmbH

Strasse: Schwalbacher Strasse 74

PLZ/Ort: 65760 Eschborn

Homepage: http://www.dlink.com/de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontakt: +43 (0)820 / 48 00 84 Festnetzpreis 0,116 /Min.*

Servicezeiten: Mo - Fr 09:00 - 17:30 Uhr**

Kontaktformular: http://more.dlink.de/form-support/supportanfrage.phphk=sp&lang=de


Supportübersicht: http://www.dlink.com/de/de/support


Garantiehinweis: http://www.dlink.com/de/de/support/warranty-information


../Video/126815.flv

../Datenblatt/126815.pdf

 
Top