e-tec.at / Switches 10/100 / D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Switches 10/100

D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000LX 10km SwitchModule fuer DG
Art-Nr: 126815 HerstNr: DEM-310GT
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 60,62
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

DLINK MiniTransceiver GBIC

• 1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km
• 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port
• Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km
• Full Duplex, 802.3x Flow-Control
• Hot-Swappable.

Netzwerk :
Datenübertragungsrate :1 Gbit/s
Data Link Protokolle :Gigabit Ethernet
Verkabelungstechnologie :1000BASE-LX
Anschlüsse und Schnittstellen :
Weitere Anschlüsse :mini-GBIC
Farbe :
Produktfarbe :Edelstahl
Technische Details :
Eingebaut :Ja
Konformität mit Industriestandards :802.3z
Technische Eigenschaften :Optical Receiver Sensitivity -20dBm
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Gewicht & Abmessungen :
Abmessungen (BxTxH) :29,8 x 11,8 x 56,3 mm

Herstellerinformationen zu D-Link (Deutschland) GmbH

Firmenname: D-Link (Deutschland) GmbH

Strasse: Schwalbacher Strasse 74

PLZ/Ort: 65760 Eschborn

Homepage: http://www.dlink.com/de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontakt: +43 (0)820 / 48 00 84 Festnetzpreis 0,116 /Min.*

Servicezeiten: Mo - Fr 09:00 - 17:30 Uhr**

Kontaktformular: http://more.dlink.de/form-support/supportanfrage.phphk=sp&lang=de


Supportübersicht: http://www.dlink.com/de/de/support


Garantiehinweis: http://www.dlink.com/de/de/support/warranty-information


../Video/126815.flv

../Datenblatt/126815.pdf

Top