e-tec.at / Zubehör / CISCO MGBT1, 1000Base-T Mini-GBIC Kartelsirup
Laden

Home > Kabel, Zubehör, Inst.Mat. > Zubehör > Zubehör

CISCO MGBT1, 1000Base-T Mini-GBIC
Art-Nr: 173865 HerstNr: MGBT1
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 94,40
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

CISCO MGBT1, 1000Base-T Mini-GBIC

CISCO Small Business MGBT1 - Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Das Mini-GBIC-Modul (oder SFP) MGBT1 erweitert Gigabit-Funktionalität Ihres Cisco Switches.

Netzwerk :
Verkabelungstechnologie :1000Base-T
Leistung :
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :100 m
Wellenlänge :1310 nm
Weitere Spezifikationen :
Schnittstelle :RJ-45

Herstellerinformationen zu Cisco Systems Austria GmbH

Firmenname: Cisco Systems Austria GmbH

Strasse: Millennium Tower Handelskai 94-96

PLZ/Ort: 1200 Wien

Mail: reception-vienna@cisco.com

Homepage: www.cisco.at


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: 0800 297526

Kontaktformular: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_contact


Supportübersicht: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html


Downloads: http://www.cisco.com/c/de_at/support/index.html#~shp_download


../Video/173865.flv

../Datenblatt/173865.pdf

Top