e-tec.at / Zubehör / FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy
Laden

Home > Kabel, Zubehör, Inst.Mat. > Zubehör > Zubehör

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy
Art-Nr: 183520 HerstNr: S26361-F3986-L3
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 442,12
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 Woche
Graz Nord:
1 Woche
Graz Süd:
1 Woche
Innsbruck:
1 Woche
Klagenfurt:
1 Woche
Kufstein:
1 Woche
Linz:
1 Woche
Salzburg:
1 Woche
St.Pölten:
1 Woche
Villach:
1 Woche
Wels:
1 Woche
Wien 15:
1 Woche
Wien 20:
1 Woche
Wr.Neustadt:
1 Woche

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy

Eigenschaften:
- SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps Ethernet
- Verwendbar für optische 10Gb Ethernet Anschlüsse mit LC Steckern.

Netzwerk :
Schnittstelle :SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum) :10000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder :LC
SFP Transceiver-Typ :SR
Leistung :
Hot-Plug-Unterstützung :Ja
Auto MDI/­MDI-X :Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :300 m
Kabeltyp :Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser :50/125, 62.5/125
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :10 - 80%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) :10 - 85%
Zertifikate :
Zertifizierung :MSA
Gewicht & Abmessungen :
Breite :13,4 mm
Tiefe :56,5 mm
Höhe :8,5 mm

Herstellerinformationen zu Fujitsu Technology Solutions GmbH

Firmenname: Fujitsu Technology Solutions GmbH

Strasse: Guglgasse 15

PLZ/Ort: 1110 Wien

Homepage: http://www.fujitsu.com/at/


Garantieabwicklung: Garantiefälle können direkt über den Hersteller abgewickelt werden!

Kontakt: 0810 977 333

Servicezeiten: Montag - Freitag von 08:00 - 17:00 Uhr

Kontaktformular: http://www.fujitsu.com/at/about/local/contact/index.html


Supportübersicht: http://www.fujitsu.com/at/support/


../Video/183520.flv

../Datenblatt/183520.pdf

Top