e-tec.at / Zubehör Switches / D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Zubehör Switches

D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul
Art-Nr: 136160 HerstNr: DEM-431XT
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 303,15
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

D-Link DEM-431XT

10GE SFP+ SR Transceiver
10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
ohne DMM
80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Netzwerk :
Datenübertragungsrate (Maximum) :10000 Mbit/s
Schnittstelle :SFP+
Optischer Kabelverbinder :LC
Netzstandard :IEEE 802.3ae
Leistung :
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :300 m
Wellenlänge :850 nm
Kabeltyp :Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser :50/125, 62.5/125
Tx-Leistung (min) :-6,5 dBmW
Tx-Leistung (max) :-1 dBmW
Rx-Leistung (max) :-11,1 dBmW
Rx-Leistung (min) :-1 dBmW
Energie :
Ausgangsspannung :3,3 V
Ausgangsstrom :300 A
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung :-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb :5 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) :5 - 95%
Zertifikate :
Zertifizierung :CE, FCC, VCCI, C-Tick
RoHS-Kompatibel :Ja
Sicherheit :UL, TUV, CDRH
Gewicht & Abmessungen :
Breite :14,8 mm
Tiefe :11,8 mm
Höhe :56,5 mm
Gewicht :18 g

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: D-Link (Deutschland) GmbH

Strasse: Schwalbacher Strasse 74

PLZ/Ort: 65760 Eschborn

Homepage: http://www.dlink.com/de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontakt: +43 (0)820 / 48 00 84 Festnetzpreis 0,116 ?/Min.*

Servicezeiten: Mo - Fr 09:00 - 17:30 Uhr**

Kontaktformular: http://more.dlink.de/form-support/supportanfrage.php?hk=sp&lang=de


Supportübersicht: http://www.dlink.com/de/de/support


Garantiehinweis: http://www.dlink.com/de/de/support/warranty-information


../Video/136160.flv

../Datenblatt/136160.pdf

Top