e-tec.at / Zubehör Switches / DELOCK 1x 1000Base-SX SFP Modul Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Zubehör Switches

DELOCK 1x 1000Base-SX SFP Modul
Art-Nr: 171378 HerstNr: 86186
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 24,70
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage

DeLOCK 1x 1000Base-SX SFP Modul

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Netzwerk :
Verkabelungstechnologie :1000Base-SX
Datenübertragungsrate (Maximum) :1000 Mbit/s
Schnittstelle :SFP
Optischer Kabelverbinder :LC
Netzstandard :IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ :SX
Fibre Channel-Anschlüsse :2
Leistung :
Kabeltyp :Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported :Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser :50/125
Wellenlänge :850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke :550 m
Betriebsbedingungen :
Temperaturbereich in Betrieb :0 - 70 °C

Herstellerinformationen zu

?Firmenname: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH

Strasse: Beeskowdamm 13/15

PLZ/Ort: 14167 Berlin

Mail: info@delock.de

Homepage: http://www.delock.de


Garantieabwicklung: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an Ihren Händler!

Kontakt Händler: e-tec electronic GmbH/Atterseestrasse 121/A-4850 Timelkam/Telefon: 07672 / 95880-0/Telefax: 07672 / 95880-20

Kontakt: 030 81789324

Servicezeiten: 9:00 - 16:00 Uhr

Kontaktformular: http://www.delock.de/kontakt/kontaktform.html


Supportübersicht: http://www.delock.de/service/support/supportform.html


Treiber: http://www.delock.de/service/support/treiber.html


Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Top