e-tec.at: Österreichs Nr.1 Markenelektronik - Diskonter
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkarten

Standorte

  •  

Hersteller

Preise

Artikel 1 - 20 von 74

TP-Link TG-3468

Der 10/100/1000Mbps-PCIe-Adapter TG-3468 ist ein hochintegrierter und kostengünstiger 32-Bit-Gigabit-PCIe-Ethernet-Adapter, der vollständig den Standards IEEE802.3, IEEE802.3u und IEEE802.3ab entspricht.

Der PCIe-Gigabit-Ethernet-Adapter TG-3468 ist ein Hochleistungs-Adapter, der für die Highspeed-PCI-Express-Bus-Architektur entwickelt wurde. Er unterstützt 10/100/1000Mbps-Autoabstimmung, IEEE802.3x-Flusskontrolle und Wake-on-LAN.

Höhepunkte:
- 10/100/1000Mbps-PCIe-Adapter
- 32-Bit-PCIe-Schnittstelle, spart den begrenzten Raum für das Gehäuse
- Wake-on-LAN, bequem über das LAN zu verwalten

Funktionen:
- Unterstützt Wake-on-LAN
- Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX
- IEEE802.3x-Flusskontrolle für den Vollduplex-Modus und Backpressure für den Halbduplex-Modus
- IEEE802.1p-Layer-2-Priority-Encoding und IEEE802.1q-VLAN-Tagging
- Energiesparmodus bei Power-Down/Link-Down
- Unterstützt Windows® XP (32/64 Bit), Vista (32/64 Bit) und 7 (32/64 Bit)

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
lagernd
Graz Nord:
lagernd
Graz Süd:
lagernd
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
lagernd
Linz:
lagernd
Salzburg:
lagernd
St.Pölten:
lagernd
Villach:
lagernd
Wels:
lagernd
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
lagernd
EUR 10,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

D-LINK DGE-528T, PCI

Mit diesem 1000BaseT PCI Adapter können Sie Ihren Arbeitsplatz über Gigabit vernetzen und so eine Bandbreite von bis zu 2000 Mbit im Full-Duplex-Modus nutzen. Dies bedeutet erweiterte Sicherheit bei der Sendung zeitkritischer Daten und eine optimierte Anbindung an das Netzwerk und den Server. Die DGE-528T wird an eine Cat. 5e Verkabelung angeschlossen, eine teure Glasfaserverkabelung zur Anbindung an Gigabit entfällt demnach. Die Karte unterstützt Flow-Control zum Schutz vor Datenverlusten bei hoher Netzwerkbelastung und ist kompatibel mit ACPI Power Management.
Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
lagernd
Graz Nord:
lagernd
Graz Süd:
lagernd
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
lagernd
Linz:
lagernd
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
lagernd
Villach:
lagernd
Wels:
lagernd
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
lagernd
EUR 12,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

INTEL Gigabit CT Desktop Adapter PCIe (EXPI9301CT)

Bis zu 1000 MBit/s Übertragungsrate
PCI-Express

Systemvoraussetzungen
Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008, Linux, DOS

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
lagernd
Graz Nord:
lagernd
Graz Süd:
lagernd
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
lagernd
Linz:
lagernd
Salzburg:
lagernd
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
lagernd
Wels:
lagernd
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
lagernd
EUR 29,80 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

STANDARD PCI RJ45 10/100 intern bulk 10/100Mbit

Der Fast-Ethernet-Adapter ist ein hochintegrierter und kostengünstiger Fast-Ethernet-Adapter, der 32-Bit-Performance, einen PCI-Bus-Controller und die vollständige Einhaltung der IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX-Standards und den IEEE802.3x-Vollduplex-Datenfluss bietet.

Die Karte hält die Kosten niedrig und eliminiert Nutzungsbarrieren. Er ist der einfachste Weg, ein Netzwerk von 10 auf 100Mbit/s upzugraden. Er unterstützt sowohl 10Mbit/s als auch 100Mbit/s Netzwerkgeschwindigkeit sowohl in Halbduplex also auch im Vollduplex-Übertragungsmodus, wobei er Autoabstimmung benutzt, um die Netzwerkgeschwindigkeit zu erkennen. Er kann weiterhin mit den meisten modernen Betriebssystemen verwendet werden.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
lagernd
Salzburg:
lagernd
St.Pölten:
lagernd
Villach:
lagernd
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 5,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

LEVEL ONE 100Mbps Glasfaser (ST MultiMode) PCI Karte

Die Ziele klar im Blick: Im Business-Bereich und in größeren Institutionen muss die Netzwerkperformance mit geringen Investitionsmitteln und wenig Aufwand schrittweise vergrößert werden können. Flexibles Netzwerkdesign für effiziente Arbeitsorganisation bietet die neu eingeführte Wireless LAN-Produktfamilie von LevelOne. Zum Aufbau kompletter Funknetze. Mit hoher Reichweite und Abhörsicherheit.

Leistungsmerkmale
- Entspricht IEEE 802.3 Standard Fast Ethernet 100BaseFX
- 2 x ST (MM) Buchsen für Tx/Rx
- 50 oder 62, 5/125µ Glasfaserkabel
- Half-Duplex: 412m max. Kabellänge; Full-Duplex: 2000m max. Kabellänge
- Datenübertragung und Geschwindigkeit: PCI-Bus, 100Mbps, Full- oder Half-Duplex
- Diagnose LEDs: Link, Activity, Collision und FDX.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
lagernd
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 80,60 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP 331FLR, 4x 1000Base-T, PCIe 2.0 x4

Der HP 331FLR-Ethernetadapter mit 1 Gbit und 4 Anschlüssen für ausgewählte HP ProLiant Gen8 und Gen9 Rack-Server ermöglicht Ethernet-Integration der nächsten Generation. Die Lösung mit nur einem Chip in einem FlexibleLOM-Formfaktor bietet die Möglichkeit des späteren Upgrades auf 10-GbE-Netzwerkgeschwindigkeiten.

Er kann die Leitungsgeschwindigkeit über alle Anschlüsse voll ausschöpfen, und das bei niedrigem Stromverbrauch. Der HP 331FLR eignet sich ideal für Virtualisierung, Sicherheit, Serverkonsolidierung, Netzwerksegmentierung und andere Anwendungen, die maximalen Durchsatz und hohe Anschlussdichte erfordern.

Der aggregierte Durchsatz von insgesamt 4 Gbit erfüllt die Anforderungen von Kunden, die eine hohe Bandbreite wünschen. Der HP 331FLR unterstützt erweiterte Funktionen wie Large Send und Receive Offload, TCP-Prüfsumme und -Segmentierung, VLAN-Tagging, MSI-X, Jumbo Frames, IEEE 1588, HP Sea of Sensors 3D sowie Virtualisierungsfunktionen wie VMware NetQueue und Microsoft VMQ.

Durch die Unterstützung für die HP Sea of Sensors 3D Technologie wird die Serverleistung verbessert, während gleichzeitig Energieverbrauch und -kosten sinken.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 236,65 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

INTEL 10 Gigabit CX4 Server Adapter, 2x 10GBase-CX4, PCIe x8

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 199,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

TP-Link TF-3239DL, 1x 100Base-TX, PCI

Der TP-LINK-Fast-Ethernet-Adapter TF-3239DL ist ein hochintegrierter und kostensparender Fast-Ethernet-Adapter, der 32-Bit-Performance und einen PCI-Bus-Controller zur Verfügung stellt und die Spezifikationen IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX und IEEE 802.3x Full Duplex Flow voll einhält.

Der TF-3239DL hält die Kosten gering und eliminiert Nutzungsbarrieren.Er stellt die einfachste Möglichkeit dar, ein Netz von 10 auf 100Mbps aufzurüsten.Er unterstützt sowohl 10Mbps als auch 100Mbps in Halbduplex und Vollduplex mit Autoabstimmung, um mit optimaler Geschwindigkeit zu arbeiten.

Er kann mit allen modernen Betriebssystemen benutzt werden.Für Windows Me, 2000, 2003 und XP wird der richtige Treiber mitgeliefert. Der TF-3239DL ist ein echtes Plug-and-Play-Gerät.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 8,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

Akasa USB-C zu Ethernet Adapter + 2-port USB Hub, 1x 1000Base-T, USB 3.0 Typ-C

Praktischer Adapter zur Umwandlung eines Typ-C-USB-Ports in zwei USB-3.0-Typ-A-Anschlüsse und einen USB-Typ-C-Stromanschluss

Moderne Laptops werden zum Teil immer kleiner und dünner, vor allem wenn sie transportabel und leicht sein sollen. Für eine solche Komprimierung muss jedoch Hardware in sehr kleinem Format verbaut und auf den ein oder anderen Anschluss verzichtet werden. Viele Notebooks verwenden daher mittlerweile gerne die modernen USB Typ-C-Ports, welche besonders klein und flach sind und sich noch immer sehr gut in das Gehäuse integrieren lassen.

Dieser Konverter von Akasa nutzt genau solch einen Typ-C-USB-Port und ermöglicht kurzerhand eine Umwandlung dieses Ports in zwei USB-3.0-Typ-A-Anschlüsse und einen USB-Typ-C-Stromanschluss, über welche das Notebook weiterhin geladen werden kann. Insofern der Ausgangsport über den schnellen 3.0 Standard verfügt, laufen die Anschlüsse des Adapters ebenfalls mit dieser Geschwindigkeit. Das bedeutet Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 5 Gbit/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 33,75 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

Akasa USB-C zu Ethernet Adapter, 1x 1000Base-T, USB 3.0 Typ-C

Praktischer Adapter zur Umwandlung eines Typ - C - USB - Ports in einen RJ45 - Ethernet - Anschluss

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 23,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

D-Link DXE-820T, 2x 10GBase-T, PCIe 2.0 x8, low profile

Eine 10-Gigabit-Anbindung für Ihren Server oder Ihre leistungsstarke Workstation - mit dem D-Link DXE-820T 2-Port 10GBASE-T PCIe Server Adapter.

Dieser Hochleistungs-Netzwerkadapter kombiniert 10GBase-T mit dem schnellen Schnittstellenstandard PCI Express 2.0 x8.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 354,85 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DELOCK 62642, 1x 1000Base-T, USB 3.1 Typ-C

Erweitern Sie Ihren PC oder Notebook um eine Netzwerkschnittstelle über einen USB Type-C™ Anschluss.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 29,48 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 66216, 1x 1000Base-T, ExpressCard/34

Die Express Card bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s. Dieser Adapter entspricht dem Express Card 34 mm Standard.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 26,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 89156, 1x 1000Base-T, PCIe x1

Die Delock PCI Express Karte bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 18,40 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 89346, 2x 1000Base-TX, PCIe x1, low profile


Die Delock PCI Express Karte bietet Ihnen zwei Netzwerkanschlüsse mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 58,10 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 89357, 1x 1000Base-T, PCIe x1

Die Delock PCI Express Karte bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 18,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 89358, 2x 1000Base-T, PCIe x1

Die Delock PCI Express Karte bietet Ihnen zwei Netzwerkanschlüsse mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 36,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK 95239, 1x 1000Base-T, PCIe Mini Card

Durch diesen miniPCIe Adapter von Delock erhalten Sie eine Gigabit LAN Schnittstelle, die Sie über das Slotblech nach aussen führen können.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 20,15 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DELOCK Gigabit LAN-Karte, 1x 1000Base-TX, Cardbus

Die CardBus Gigabit LAN Karte bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 1000 Mb/s.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 23,70 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

DeLOCK PCI Express Card, 1x 10GBase SFP, PCIe 2.0 x1

Diese Delock PCI Express Netzwerkkarte bietet einen Anschluss für ein SFP Modul mit einer Übertragungsrate von 1000 Mb/s. In dem SFP Schacht kann ein beliebiges, optionales Gigabit SFP Modul von Delock verwendet werden, um einen PC über Lichtwellenleiter mit dem Netzwerk zu verbinden.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 97,50 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand
Artikel 1 - 20 von 74
Top