e-tec.at: Österreichs Nr.1 Markenelektronik - Diskonter
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk Zubehör > Netzwerkzubehör

Standorte

  •  

Preise

9 Artikel

HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module


Power over Ethernet, Switch, RJ-45

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 1379,97 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP 2920 0.5M STACKING CABLE

Das HP 2920 Stacking-Kabel mit 0,5 m Länge wird mit dem HP 2920-Stacking-Modul mit 2 Anschlüssen verwendet und ermöglicht die Stapelung von HP Switches der Serie 2920.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 109,44 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP 2920 1.0M STACKING CABLE

Das HP 2920 Stacking-Kabel mit 1m Länge wird mit dem HP 2920-Stacking-Modul mit 2 Anschlüssen verwendet und ermöglicht die Stapelung von HP Switches der Serie 2920.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 137,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP C8S75A, SFP+ Transceiver

Produktmerkmale:

- Transceiver für HP MSA 2040
- Speicher 1 Gb
- Kurzwelle
- iSCSI
- SFP+
- 4er-Pack

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 285,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.

Garantie:

Lebenslange ProCurve Garantie - solange Sie Produkteigentümer sind, erweiterter Austauschservice am nächsten Arbeitstag (in den meisten Ländern verfügbar).

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 226,60 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP ProCurve mini GBIC Modul (SFP), 10-GBE SFP + LRM


1 LC 10-GbE port (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR); Duplex: full only.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 508,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP ProCurve X120, 1000Base-LX SFP Modul


HP X120. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/Sek, Fiber optic connector: LC. Breite: 55 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 12 mm

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 591,20 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HP Transceiver X132 10G SFP+ LC LR

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 389,50 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

Das Hewlett-Packard X120 1G SFP LC SX Transceiver ist ein Gigabit-Ethernet SX GBIC SFP-Transceiver-Modul zum Nachrüsten. Das SX-Modul erweitert diverse HP-Switches um eine 1 GBit LC-Anbindung und ermöglicht so die Verbindung über größere Distanzen per 1000BASE-SX-Multi-Mode-Glasfaserkabel.

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
4 Werktage
Graz Nord:
4 Werktage
Graz Süd:
4 Werktage
Innsbruck:
4 Werktage
Klagenfurt:
4 Werktage
Kufstein:
4 Werktage
Linz:
3 Werktage
Salzburg:
3 Werktage
St.Pölten:
4 Werktage
Villach:
4 Werktage
Wels:
3 Werktage
Wien 15:
4 Werktage
Wien 20:
4 Werktage
Wr.Neustadt:
4 Werktage
EUR 91,50 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand
9 Artikel
Top