e-tec.at / Netzwerkkabel / INLINE LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 25m Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

INLINE LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125Ám, OM2, 25m
Art-Nr: 239642 HerstNr: INLINE-81525
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 26,89
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
ca. 1 Woche
Graz Nord:
ca. 1 Woche
Graz Süd:
ca. 1 Woche
Innsbruck:
ca. 1 Woche
Klagenfurt:
ca. 1 Woche
Kufstein:
ca. 1 Woche
Linz:
4 Werktage
Salzburg:
4 Werktage
St.Pölten:
ca. 1 Woche
Villach:
ca. 1 Woche
Wels:
4 Werktage
Wien 15:
ca. 1 Woche
Wien 20:
ca. 1 Woche
Wr.Neustadt:
ca. 1 Woche

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m

Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 2.0mm (x2)2x ST Stecker auf 2x ST SteckerFaserfarbe: Orangemit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

-Querschni-tt: 5/125µm
-Länge: 25m
-Stecker A: ST
-Farbe: orange
-Signal: Daten
-Variante: OM2, LSZH
-Typ: LWL
-Stecker B: ST

 

Funktionen :
Kabellänge :25 m
Lichtleitertyp :OM2
Anschluss 1 :2x ST
Anschluss 2 :2x ST
Kabelfarbe :Orange
Vollduplex :Ja
Lochdurchmesser :50 µm
Fliesenbelag Durchmesser :125 µm
Kabel mode struktur :Multi-Modus
Mantelmaterial :Raucharm halogenfrei (LSZH)
Halogenfrei :Ja
Geschlecht :Männlich/Männlich
Gewicht & Abmessungen :
Kabeldiameter :2 mm

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Top