e-tec.at / Netzwerkkabel / INLINE LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125Ám, OS2, 15m Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk LAN > Netzwerkkabel

INLINE LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125Ám, OS2, 15m
Art-Nr: 238709 HerstNr: INLINE-88656O
Zoom: Mouseover
Galerie: klicken

Gratis Versand
EUR 15,55
inkl. 20% USt. Auf den Merkzettel
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
ca. 1 Woche
Graz Nord:
ca. 1 Woche
Graz Süd:
ca. 1 Woche
Innsbruck:
ca. 1 Woche
Klagenfurt:
ca. 1 Woche
Kufstein:
ca. 1 Woche
Linz:
4 Werktage
Salzburg:
4 Werktage
St.Pölten:
ca. 1 Woche
Villach:
ca. 1 Woche
Wels:
4 Werktage
Wien 15:
ca. 1 Woche
Wien 20:
ca. 1 Woche
Wr.Neustadt:
ca. 1 Woche

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZHDurchmesser 3.0mm (x2)2x LC Stecker auf 2x LC SteckerFaserfarbe: Gelbmit Testprotokoll beiliegendin wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

-Stecker B: LC-
-Variante: OS2, LSZH
-Querschnitt: 9/125µm
-Farbe: gelb
-Stecker A: LC
-Signal: Daten
-Länge: 15m
-Typ: LWL

 

Funktionen :
Kabellänge :15 m
Anschluss 1 :LC
Anschluss 2 :LC
Kabelfarbe :Gelb
Vollduplex :Ja
Geschlecht :Männlich/Männlich

Abholung:

Wir empfehlen Ihnen die Waren unverbindlich zu reservieren.
Dazu das Produkt in den Warenkorb legen, und den Bestellabschluss durchführen.

Die Ware bleibt bei anonymer Bestellung bis zum Ende des nächsten Werktages reserviert.

Wenn Sie beim Bestellabschluss Ihre Daten eingeben, bleibt die Ware eine Woche für Sie reserviert. Falls Sie die Ware nicht abholen wird Ihre Bestellung nach einer Woche gelöscht.
Für diesen Service fallen für Sie keine Kosten an.

Versand:

Die Versandkosten für dieses Produkt bei Lieferung an eine österreichische Adresse betragen:

Versandkosten € 0.00

Top