e-tec.at: Österreichs Nr.1 Markenelektronik - Diskonter Kartelsirup
Laden

Home > W-LAN, Netzwerk, Router > Netzwerk Zubehör > Netzwerkzubehör

Standorte

  •  

Hersteller

Preise

Artikel 1 - 20 von 77

UBIQUITI UC-CK Unify Cloud Key Hybrid Cloud Device Managemen

Der UniFi Cloud Key ist ein Hardware-Controller, der einfach mit dem Netzwerk verbunden wird und daraufhin die Verwaltung und Steuerung aller vorhanden UniFi Geräte übernimmt.

Ausgestattet mit einem Quad-Core CPU ist er trotz seiner geringen Größe bestens für UniFi WLAN Systeme geeignet.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
lagernd
Graz Nord:
lagernd
Graz Süd:
lagernd
Innsbruck:
lagernd
Klagenfurt:
lagernd
Kufstein:
lagernd
Linz:
lagernd
Salzburg:
lagernd
St.Pölten:
lagernd
Villach:
lagernd
Wels:
lagernd
Wien 15:
lagernd
Wien 20:
lagernd
Wr.Neustadt:
lagernd
EUR 79,30 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

AXIS Kamera-Deckenbefestigung

AXIS - Kamera - Deckenbefestigung - für AXIS T91B61, T91B62

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 106,75 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

EQUIP Abisolierzange Universal

Eigenschaften:
- Abisolierzange Universal für Kabel von bis zu 9,5mm Durchmesser
- sauberes und einfaches Abisolieren
- per Schraube läßt sich der Kabelaußendurchmesser einstellen
- geeignet für Netzwerk, Computer, Lautsprecher, Flach und
  Stromkabel
- inklusiv einer Ersatzklinge
- Farbe: Grau
- Maße: Breite 52mm x Tiefe 110mm x Höhe 16mm

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 15,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

ICY BOX IB-CXP111PD grey - Ethernet/PoE over Coax Extender kit, max. 200 Meter, Without power supply

1x RJ-45 • 1x BNC

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 86,80 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

ICY BOX IB-CXP111PS grey - Ethernet/PoE over Coax Receiver on IP camera side, 100Mbit ethernet and 12V(1A) PoE

1x RJ-45 • 1x BNC

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 88,55 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

Kabeltester für CAT5/HDMI/COAX

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 12,20 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

LEVEL ONE 1 Port Long Range Audio/Video Cat.5 Transceiver

LevelOne AVE-9301 Audio/Video Cat.5 Transceiver

Serienbeschreibung

Die LevelOne AVE-93xx Serie umfasst Cat.5 Audio/Video-Extenders und ist eine ideale Lösung zur Übertragung von PC-, TV- und HDTV Audio/Video-Signalen zu entfernten Monitoren. Die AVE-93xx Serie nutzt die günstige Ethernetverkablung zur Übertragung und zum Empfang von HDTV Audio/Video-Signalen mit bis zu 300m Reichweite.

Die AVE-9301/-9304/-9308/-9316 übertragen Audio und Video von einem Player über Cat.5 Ethernet-Kabel zu entfernten Monitoren. Der AVE-9300 empfängt die Signale und konvertiert sie zurück in ihre ursprüngliche Form, um die Wiedergabe auf dem Monitor oder Fernseher zu ermöglichen.

Die kompakten Cat.5 Audio/Video-Extender können einfach auf einem Schreibtisch oder auch an Orten mit wenig Platz installiert werden. Alle Repeater und Transmitter bieten Plug-and-Play für eine schnelle Installation. Die Repeater können durch Daisy Chain zusammengeschaltet werden, um Übertragungen bis zu 900m zu bieten. Die AVE-93xx Receiver/Repeater bieten einen Regler zur Einstellung der Empfindlichkeit und Schärfe.

Die AVE-93xx Einheiten unterstützen VGA-/SVGA-/XGA-/TFT-LCDs, LCD-TV, PDP- und DDC2B-fähige Projektoren durch verschiedene Kabelsätze.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 114,95 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

UBIQUITI Instant 802.3af Adapter Outdoor

Mit dem Ubiquiti Instant PoE 802.3af Outdoor verwandeln sie jegliches PoE Gerät in ein vollständig kompatibles 48V 802.3af Produkt. Ideal für die Verwendung mit den Produkten der Ubiquiti Airmax Familie sowie aus der 802.11 a/b/g ISP Produktpalette.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 15,80 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

ICY BOX IB-CX110-110-Kit grey - Ethernet over Coax Extender kit, max. 200 Meter, Without power supply

IB-CX110-110-Kit, Ethernet over Coax Extender Kit (2x
IB-CX110V), 1 Kanal, 200m, BNC-Anschluss (75 Ohm), 100Mbit Ethernet

Ethernet über Koaxialkabel – vorhandene Verkabelung nutzen

Kostengünstig und sauber
Sparen sie Installationskosten und vermeiden sie Dreck in dem Sie beim Umrüsten auf IP-Technik einfach
die vorhandenen Koaxial-Kabel weiter verwenden. Distanzen bis zu 500 Metern sind so bei erstaunlichen 100 MBit/s
möglich. Damit wird das Umrüsten von Analoger Videoüberwachungstechnik auf IP-Technik einfach, schnell und
effizient. Mit den PoE Lösungen wird am Kamera-Ende auch eine Stromversorgung überflüssig.

• Typ / Kit : IB-CX110V / -CX110V
• Seite : both/beide
• Kanäle : 1
• Ethernet : RJ45
• Koaxial : BNC
• Kabel : 75 Koaxial Kabel / Coaxial Cable
• Bandbreite : 100 Mbit/s
• Umwelt Bedingungen : 0°C - 50°C / 20% - 50% non condensing, nicht kondensierend

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
lagernd
Dornbirn:
2 Werktage
Graz Nord:
2 Werktage
Graz Süd:
2 Werktage
Innsbruck:
2 Werktage
Klagenfurt:
2 Werktage
Kufstein:
2 Werktage
Linz:
1 Werktag
Salzburg:
1 Werktag
St.Pölten:
2 Werktage
Villach:
2 Werktage
Wels:
1 Werktag
Wien 15:
2 Werktage
Wien 20:
2 Werktage
Wr.Neustadt:
2 Werktage
EUR 52,15 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

APC Dry Contact I/O Accessory Remotemonitoring und Steuerung

Remotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.

Inklusive:
Cat-5-Ethernetkabel, Benutzerhandbuch

Standardlieferzeit:
Normalerweise auf Lager

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 80,70 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

APC Replacement Battery Cartridge 115

Originale APC RBC(TM) werden auf Kompatibilität geprüft und zertifiziert, um die ursprünglichen Spezifikationen der USV-Leistung wiederherzustellen.
Die Ersatzbatterien (Replacement Battery Cartridges- RBCs) von APC sind sicher und zuverlässig und sparen Zeit durch eine minimale Anzahl von Anschlüssen. Die RBCs von APC lassen sich im laufenden Betrieb austauschen, sodass keine Netzausfallzeiten für die Installation erforderlich sind.

Unterstützte Modelle:
SMX1500RM2U, SMX1500RM2UNC, SMX1500RMI2U, SMX1500RMI2UNC, SMX48RMBP2U

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 248,05 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

D-LINK DGS-712 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

Der D-Link DGS-712 1000BASE-T Kupfer Small Form Pluggable (SFP) Transceiver basiert auf dem SFP Multi Source Agreement (MSA). Es ist kompatibel mit den Standards Gigabit Ethernet und 1000BASE-T gemäß IEEE Std 802.3z und IEEE Std 802.3ab. Auf den 1000BASE-T Physical Layer IC (PHY) kann über I2C zugegriffen werden, was den Zugriff auf alle PHY-Einstellungen und Funktionen ermöglicht.
Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 52,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

D-LINK MiniTransceiver GBIC DEM-211

Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu anderen Geräten wird somit gewährleistet.

Der DEM-211 bietet Performance und Flexibilität. Er unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 200Mbit/s im Full Duplex Modus. Die maximale Entfernung beträgt 2 km.

Darüber hinaus ist der Mini GBIC Transceiver Hot-Swappable fähig, wodurch er im laufenden Betrieb des Switches installiert oder entfernt werden kann. Der Switch ist in dieser Zeit weiterhin für alle anderen Benutzer verfügbar.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 96,45 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

NETGEAR ProSafe AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Niedrige Kosten, hohe Flexibilität: 10 Gigabit-Geschwindigkeit für Ihre Switches! Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln

Merkmale:
• Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet „Short-Reach“ LC Fiber-Konnektivität
• Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S
• Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743
• Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ SchnittstellenLC Connector

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 353,00 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

SYNOLOGY License Pack 1 Kamera

Das Synology Kameralizenzpaket wurden dazu entwickelt, das Kamera-Setup der Synology Surveillance Station zu erweitern. Standardmäßig sind zwei Kameralizenzen installiert. Durch Eingeben des Lizenzschlüssels in der Benutzeroberfläche der Surveillance Station können Sie weitere Kameras im Netzwerk einrichten und verwalten.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 53,30 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic SFP-Anschluss Multimode DDMI Versio

Die optionalen Module für alle Switch-Modelle mit MiniGBIC-Slot ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10km bzw. 550m Distanzen. MiniGBIC steht für Mini-Gigabit-Interface-Converter. Daneben wird auch der Name Small Form-factor Pluggable (SFP) verwendet. Beide Namen stehen für Gigabit-Leistung auf kleinem Raum, welche eine breite Palette von Switches an Glasfaser anbindet.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 74,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

ZYXEL SFP10G-SR SFP Plus Transceiver(300m) für XGS1910er

Reliable Transceiver Modules for Different Connectivity Demands

Die Transceiver-Reihe von Zyxel umfasst SFP-Module (SFP, Small Form Factor Pluggable), die die entsprechenden Industriestandards erfüllen und im laufenden Betrieb ausgetauscht werden können. Es stehen Variationen mit Fast Ethernet, Gigabit und 10 Gigabit zur Auswahl.

Standard-basiertes Design für garantierte Kompatibilität

Die Transceiver-Familie von Zyxel genügt Industriestandards und garantiert so die Kompatibilität zu den Switches anderer Hersteller. So gibt es keine technischen Barrieren aufgrund von proprietären Technologien zu überwinden.

Umfangreiches Portfolio für ganz unterschiedliche Konnektivitätsanforderungen

Mit dem umfassenden Transceiver-Produktspektrum von Zyxel, zu dem Fast Ethernet, Gigabit and 10 G Transceiver gehören, können die Benutzer die physische Netzwerkabdeckung einfach erweitern. Dazu müssen sie nur das entsprechende Modell in das Netzwerk einbinden.

Bequemer Austausch für vereinfachte Netzwerkwartung

Das unabhängige Transceiver-Design bietet ein Höchstmass an Flexibilität bei der Netzwerkwartung. Transceiver können bei Bedarf frei hinzugefügt werden. Die Erweiterung der Infrastruktur oder Transceiver-Reparaturen lassen sich einfach erledigen, weil nur der Transceiver und nicht das ganze Gerät ausgetauscht werden muss.

Erhöhte Nutzung von bestehenden Glasfaseranlagen durch bidirektionale Transceiver

Bei herkömmlichen Glasfasernetzwerken erfolgt die Kommunikation über zwei Fasern, wobei eine Faserleitung für das Senden, die andere für das Empfangen von Signalen zuständig ist. Bidirektionale Transceiver mit dualen Wellenlängen können die Kommunikation über nur eine Faser herstellen, und zwar durch Verwendung von zwei separaten optischen Wellenlängen: die eine empfängt, die andere sendet Signale. Die Übertragungskapazität kann somit im Handumdrehen erhöht werden, ohne zusätzliche Kosten für die Verlegung neuer Glasfaserkabel, d.h. der Nutzen einer bereits bestehenden Glasfaserinfrastruktur kann maximiert werden.

Verbessertes Management bei SFP-DDMI-Version (Digital Diagnostics Monitoring Interface)

Die erweiterte digitale Schnittstelle ermöglicht die Herstellung einer Echtzeitverbindung zwischen dem Switch und dem SFP-Transceiver. Auf diese Weise kann der Switch auf Betriebsparameter der Glasfaserstrecke zugreifen, beispielsweise auf digitale Funktionen wie Soft Control und die Überwachung von SFP E/A-Signalen. Darüber hinaus ermöglichen die DDMI-Funktionen die Implementierung von digitalen Alarm- und Warnmeldungen.
Über die DDMI-Schnittstelle können die Benutzer Aufgaben der Komponentenüberwachung, Fehlerisolierung und Ausfallprognose für ihre Transceiver-basierten Links ausführen. Die DDMI-Schnittstelle versetzt somit Unternehmen in die Lage, proaktiv eine präventive Wartung des Netzwerks zu realisieren, und sorgt somit für einen kontinuierlichen Geschäftsbetrieb.

Versand:
lagernd, 24h Express möglich
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
1 - 2 Werktage*
Graz Nord:
1 - 2 Werktage*
Graz Süd:
1 - 2 Werktage*
Innsbruck:
1 - 2 Werktage*
Klagenfurt:
1 - 2 Werktage*
Kufstein:
1 - 2 Werktage*
Linz:
1 - 2 Werktage*
Salzburg:
1 - 2 Werktage*
St.Pölten:
1 - 2 Werktage*
Villach:
1 - 2 Werktage*
Wels:
1 - 2 Werktage*
Wien 15:
1 - 2 Werktage*
Wien 20:
1 - 2 Werktage*
Wr.Neustadt:
1 - 2 Werktage*
* Bei Bestellung bis 16 Uhr
EUR 164,90 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

AXIS P7701 Video Decoder

Übersicht:
- Decodes H.264, MPEG-4 and Motion JPEG
- Digital or analog video output
- Sequence mode and auto-connect on alarm
- High-quality audio
- Power over Ethernet

subtitle
- Video-Decoder mit umfassenden Funktionen und H.264-Unterstützung

mainfeatures
- Dekodiert H.264, MPEG-4 und Motion JPEG
- Ausgabe von Analog- oder Digitalvideo
- Sequenzbetrieb und automatische Verbindung bei Alarm
- Ausgezeichnete Audioqualität
- Power over Ethernet

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
ca. 4-5 Werktage
Graz Nord:
ca. 4-5 Werktage
Graz Süd:
ca. 4-5 Werktage
Innsbruck:
ca. 4-5 Werktage
Klagenfurt:
ca. 4-5 Werktage
Kufstein:
ca. 4-5 Werktage
Linz:
ca. 3-4 Werktage
Salzburg:
ca. 3-4 Werktage
St.Pölten:
ca. 4-5 Werktage
Villach:
ca. 4-5 Werktage
Wels:
ca. 3-4 Werktage
Wien 15:
ca. 4-5 Werktage
Wien 20:
ca. 4-5 Werktage
Wr.Neustadt:
ca. 4-5 Werktage
EUR 392,25 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

CISCO 1000Base-LX/LH SFP Transceiver

NETZWERK :
Schnittstelle : SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) : 1000 Mbit/Sek
Optischer Kabelverbinder : LC
Netzstandard : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ : LH, LX
Verkabelungstechnologie : 1000BASE-LX/LH

LEISTUNG :
Maximal mögliche Übertragungsstrecke : 10000m
Wellenlänge : 1300 nm

Kompatible Produkte : Catalyst Express 500/520
Cisco ME 3400/­3600X/­3800X/­4900/­6500
Catalyst 2940/­2950/­2960/­2960-S/­2960-C/­2970/­2975
Catalyst 3560/­3560-E/­3560-X/­3560-C

Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
ca. 4-5 Werktage
Graz Nord:
ca. 4-5 Werktage
Graz Süd:
ca. 4-5 Werktage
Innsbruck:
ca. 4-5 Werktage
Klagenfurt:
ca. 4-5 Werktage
Kufstein:
ca. 4-5 Werktage
Linz:
ca. 3-4 Werktage
Salzburg:
ca. 3-4 Werktage
St.Pölten:
ca. 4-5 Werktage
Villach:
ca. 4-5 Werktage
Wels:
ca. 3-4 Werktage
Wien 15:
ca. 4-5 Werktage
Wien 20:
ca. 4-5 Werktage
Wr.Neustadt:
ca. 4-5 Werktage
EUR 87,44 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand

CISCO 1000Base-SX SFP Transceiver

Das GLC-SX-MMD ist ein Cisco Small form-faktor einsteckbarer (SFP) Gigabit Ethernet Transceiver.
Versand:
in 2 Werktagen versandbereit
Timelkam:
2 Werktage
Dornbirn:
ca. 4-5 Werktage
Graz Nord:
ca. 4-5 Werktage
Graz Süd:
ca. 4-5 Werktage
Innsbruck:
ca. 4-5 Werktage
Klagenfurt:
ca. 4-5 Werktage
Kufstein:
ca. 4-5 Werktage
Linz:
ca. 3-4 Werktage
Salzburg:
ca. 3-4 Werktage
St.Pölten:
ca. 4-5 Werktage
Villach:
ca. 4-5 Werktage
Wels:
ca. 3-4 Werktage
Wien 15:
ca. 4-5 Werktage
Wien 20:
ca. 4-5 Werktage
Wr.Neustadt:
ca. 4-5 Werktage
EUR 106,10 In den Warenkorb inkl. 20% USt.

Gratis Versand
Artikel 1 - 20 von 77
Top